Нет живого места: Утяшева радикально изменила внешность (фото)

Девушку все сложнее узнавать.

 
Нет живого места: Утяшева радикально изменила внешность (фото)

Ляйсан Утяшева хранит строгое молчание на предмет того, как она из миловидной гимнастки превратилась в роковую женщину с внешностью инстадивы. Косметологу Татьяне Аюповой понадобилось всего лишь раз взглянуть на фото жены Павла Воли, чтобы понять, что она изменила в себе почти все.

Выяснилось, что экс-спортсменка — настоящий ветеран косметологии. В кабинете у профессионалов она просиживает часы, чтобы на экране зрители видели не девочку с пухлыми щечками, а светскую львицу.

«Прекрасная Ляйсан Утяшева делала себе удаление комков Биша с подшиванием слизистой. По-другому из такой интересной внешности сделать лицо инстадивы не получится. Разительная перемена произошла с глазами. Если присмотреться к верхним векам, были мешочки, но они пропали. Однозначно она делала себе верхнюю блефаропластику. Подозреваю, что еще подтягивала брови.

Нос не трогала, губы увеличила. Зато она экономит на скулах. По контуру лица кладет Радиесс (филлер, препарат, который используют для контурной пластики. — Прим. ред.)», — сказала эксперт в беседе с PopCornNews.

Legion Media, скриншот "Ляйсан Утяшева" / социальные сети

Источник фото: Legion Media

Автор: Анна Павлова  Ольга Тарантина