От пикантных бикини до фото с Егором Кридом: Нюша подвела итоги 2020 года

Исполнительница песни «Выбирай чудо» открыла голосование для подписчиков.

От пикантных бикини до фото с Егором Кридом: Нюша подвела итоги 2020 года

Нюша, как и все, активно готовится к Новому году. Один из важных этапов — подведение итогов уходящего. Для этого она в своем микроблоге выложила серию различных фотографий, сделанных в 2020 году: от пикантных бикини до фото с бывшим возлюбленным Егором Кридом.

«Вижу, как кругом все подводят итоги уходящего года! Конечно, не без этого, все-таки для многих он стал переломным... Я же хочу подвести итоги с вами, мои дорогие», — подписала певица под снимками.

Далее она попросила пользователей определить ее лучшее фото, песню и клип нынешнего года. «Голосуем в комментариях! Начнем с фотографии, какая из 10 запомнилась вам больше всего в этом году?» — завершила звезда пост.

В этом году Нюша отдохнула в Майами, съездила с семьей в Дубаи. Сам Игорь Сивов фотографировал супругу в смелых образах.

Некоторые яркие кадры присутствуют в посте для голосования. На одном снимке звезда шоу-бизнеса позировала на пляже в нюдовом купальнике с открытой спиной, оголивший пышные бедра и красивые рельефные ноги. Она стоит в чувственной позе на четвереньках.

На кадрах есть и беременная Нюша, а также вместе с дочерью и мужем. Среди интересных снимков добавлена певица с подушкой, закрывающей голое тело, сделанный во время флешмоба.

Большинству фанатов приглянулась фотография с Егором Кридом, она идет под номером 10.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова