«От одного Тарзана к нескольким»: подписчики высмеяли Наташу Королеву, уехавшую жить с аборигенами

«Русалка» российской эстрады решилась на смелый эксперимент.

«От одного Тарзана к нескольким»: подписчики высмеяли Наташу Королеву, уехавшую жить с аборигенами

Наташа Королева покинула российскую сцену и Россию в целом. Собственно, на такой шаг могут пойти почти все российские эстрадные звёзды — концертная работа фактически невозможна, а записывать песни и репетировать можно в любой точке земного шара. Наташа выбрала тропический остров, по всей видимости, один из Мальдивских — выезд из нашей страны в другие осуществляется по ограниченному количеству маршрутов.

Наташа опубликовала фото, на котором предстала вместе с тремя темнокожими аборигенами, и объяснила свою робинзонаду усталостью от 2020 года: «Хочу пожить вдали от цивилизации, обнулиться и очиститься, найти новые смыслы в жизни и само желание жить... 2020-й оказался очень тяжелым годом, с предательством друзей и ошибками близких, с многочисленными скандалами и перевёрнутыми ценностями — мне нужна глобальная перезагрузка, и она только начинается...»

Увы, но подписчики не поверили в искренность тропической самоизоляции Королёвой: «Сбежать от одного Тарзана к нескольким — это избавиться от проблем?», «Джунгли — это внешнее, от себя не убежишь», «Вы сидели в золотой московской клетке, в настоящей живой природе вам не выжить», «Уединиться и обнулиться? Такое проще сказать, чем сделать!», «У большинства людей настоящие проблемы, вы же рекламируете туристический отдых как поиск смысла жизни».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов