От мясного платья до Poker Face: Леди Гага повторила свои культовые образы в одном видео

Знаменитость призвала своих соплеменников прийти на выборы и отдать свой голос за достойного, по их мнению, кандидата.

От мясного платья до Poker Face: Леди Гага повторила свои культовые образы в одном видео

На днях Леди Гага в очередной раз удивила своих поклонников. На этот раз звезда решила сделать это намеренно, чтобы привлечь внимание американцев к предстоящим выборам президента.

Певица разместила в своем микроблоге видео, на котором показала себя в различных нарядах, так или иначе связанных с ее жизнью и творчеством. На черном фоне Гага на протяжении нескольких минут меняла образы, то показывая себя в синем роскошном купальнике из клипа Poker Face, то демонстрируя «мясное платье», которое надела ради премии MTV Video Music Awards 2010.

При этом артистка говорила об одном: о возможности отдать свой голос за человека, который, по мнению ее подписчиков, должен стать новым президентом США. Свой голос певица уже отдала и выбор сделала. «Выслушайте меня сейчас: даже если вы не согласны со мной, ваш голос все равно имеет значение для всего мира», — заявила знаменитость.

Леди Гага также попросила американцев не бояться выборов и верить в свой осознанный шанс что-то изменить в любимой стране. «Я никогда не боялась того, чтобы мой голос был услышан. Возможно, мне казалось, что я меняюсь, но одна вещь всегда со мной — это мой голос и то, во что я верю. Мой голос будет услышан на этих выборах. А твой будет?» — спросила в видео артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова