«От мажора ничего не осталось»: фанаты обсуждают вернувшегося к съемкам Прилучного

Актер восстанавливается после травм и продолжает работу в проектах.

«От мажора ничего не осталось»: фанаты обсуждают вернувшегося к съемкам Прилучного

Вчера Павел Прилучный опубликовал в своем Instagram-аккаунте новое фото. На черно-белом снимке актер позирует на фоне моря. Павел не стал делать большую подпись к своей фотографии. Он лишь оставил хештег #вклетке2. Напомним, что сейчас Прилучный снимается во второй части сериала «В клетке».

Фолловеры обсуждают актера, который вернулся к работе над сериалом. Напомним, что несколько недель назад Павел Прилучный был госпитализирован с тяжелыми травмами в одну из московских клиник. Предполагается, что актера избили.

«От мажора ничего не осталось», «О чем задумался, Павел Валерьевич?», «Сама харизма», «Пашка, ты лучший актер», «Божественный», — пишут подписчики Павла в комментариях.

Несмотря на то что актер продолжает восстанавливаться после травм, он уже вернулся в рабочий режим. В эту среду, 16 декабря, Павел Прилучный впервые вышел в свет после избиения. Его сопровождала Мирослава Карпович. Актер и его возлюбленная появились вместе в Воронеже на премьере постановки «Косметика врага». На представлении Прилучный и Карпович изображали влюбленную пару. Одним из самых запоминающихся моментов постановки стал страстный танец, который Мирослава и Павел исполнили в полумраке.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова