«От Марата Сафина?»: Виктория Боня похвасталась роскошным букетом роз

Звезда «Дома-2» выложила в соцсети фото с роскошным букетом от таинственного поклонника.

«От Марата Сафина?»: Виктория Боня похвасталась роскошным букетом роз

Личная жизнь 41-летней звезды всегда была объектом пристального внимания поклонников и прессы, особенно после того, как Виктория Боня развелась с наследником британский финансовой империи Алексом Смерфитом, от которого родила дочь. После расставания с миллиардером модели приписывали роман с нефтяным магнатом Пьером Андюраном, а затем с молодым бойцом по смешанным единоборствам Хусейном Асхабовым. И если с французом у Вики всё было серьезно и она даже познакомила его с дочерью, то свой последний роман Боня никак не комментирует.

Ходят слухи, что актриса встречается с известным теннисистом Маратом Сафиным и что ради девушки спортсмен даже прилетал в Монако, где она живет с дочерью, а также был в числе приглашённых звезд на дне рождения певицы. Торжество Боня решила отметить в Москве в одном из столичных ресторанов, и Сафин появился на празднике с шикарным букетом роз. На днях Виктория выложила в своем Instagram фото, на котором позирует с не менее роскошным букетом. Поклонники предположили, что и эти цветы ей преподнес Марат. «Вы видите сердце в центре букета? Угадайте, от кого такие роскошные розы?» — поинтересовалась у подписчиков Боня в День святого Валентина.

Среди версий прозвучали имена Степана Менщикова, Хусейна Асхабова и даже Владимира Соловьева. Но большинство поклонников сошлись на мнении, что букет всё же был от первой ракетки мира. «От Марата Сафина», — почти единогласно решили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова