От космодрома к шесту: почему «Тарзан» ушел из армии

Мужчина сделал все, чтобы остаться.

От космодрома к шесту: почему «Тарзан» ушел из армии

Сергей Глушко пошел по стопам отца, закончил военную институт и отправился служить на космодром «Плесецк». Там статный лейтенант встретил свою первую супругу. Однако семейная жизнь разбилась о тяжелый быт начала 90-х.

Нет, Сергей Глушко не лежал на диване жалуясь на скромное довольствие военного. Мужчина самостоятельно обустроил полученную квартиру, соорудил камин, украсил стены нового жилища своими картинами, доставал мебель. Чтобы заработать, будущий актер ездил за несколько десятков километров и не стеснялся работать зазывалой в магазин, сообщает «Комсомольская правда».

Однако всего этого оказалось недостаточно, брак распался, «Тарзан» отправился покорять столицу, но не сразу оказался у шеста. На собственной «шкуре» провинциал прочувствовал, что значит быть обманутым, когда мошенники закрыли ВУЗ, где тот учился на бизнесмена. Пришлось работать охранником, менеджером, администратором, моделью. Однажды попав в стриптиз, Сергей Глушко остался там на долгие годы, до той самой судьбоносной встречи с Наташей Королевой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий