От Ким Кардашьян до Кэти Перри: звезды задают новый бьюти-тренд на брови

Смелая идея создает открытый взгляд и даже инопланетный шарм.

От Ким Кардашьян до Кэти Перри: звезды задают новый бьюти-тренд на брови

За последние годы появилось множество бьюти-услуг для коррекции густоты и формы бровей. В конечном счете все пришло к тому, что теперь девушкам предлагают от них совсем избавиться.

Тем же, кто пока не готов к радикальным переменам, можно ограничиться отбеливанием волосков, что уже опробовали многие знаменитости.

40-летняя Ким Кардашьян решила сочетать белые брови с ярким макияжем глаз и нюдовой помадой. Накрученные светлые локоны придали телезвезде сходство с куклой Барби.

Самой же Ким ее образ напомнил нечто инопланетное, судя по эмоджи, который она добавила при публикации снимков.

Звезда британского шоу «Остров любви» Меган Бартон Хансон осветлила брови для пикантной фотосессии в латексе и ботфортах на шпильке. 27-летняя Меган доказала, что новый тренд неплохо сочетается с загорелой кожей.

Не отстает от коллег и 23-летняя модель Лотти Мосс, младшая сестра Кейт Мосс. В противовес дерзкому образу Хансон Лотти показала, как мило и юно можно выглядеть с обесцвеченными бровями.

Если кого-то интересовало, подойдет ли тренд темнокожим девушкам, у певицы Лиззо есть на это однозначный ответ. 33-летняя исполнительница выглядит невероятно ярко с открытым взглядом, макияжем в желто-оранжевых тонах и золотистыми волосами.

Кэти Перри использовала идею для создания образа волшебной феи Динь-Динь из сказки о Питере Пэне. Певица подобрала похожее зеленое платье, сделала высокую прическу и яркий макияж с обилием блесток, а самой яркой деталью стали полупрозрачные крылья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна