От Харламова до Моргенштерна: Сябитова выбрала Бузовой нового жениха

Известная на всю страну телесваха подобрала пару для поп-певицы.

От Харламова до Моргенштерна: Сябитова выбрала Бузовой нового жениха

С тех пор как Ольга Бузова объявила о своем громком разрыве с певцом Давой, судьба одинокой артистки стала не на шутку волновать многих сочувствующих. Сначала за певицу вступился сын популярного российского певца, музыкант и исполнитель Родион Газманов. Он призвал сильную половину человечества подставить Оле крепкое мужское плечо и лично пожелал Бузовой простого женского счастья.

Журналисты издания Teleprogramma.pro также не смогли пройти мимо личной трагедии певицы и обратились за помощью к одной из ведущих популярного ток-шоу на Первом канале «Давай поженимся!». Роза Сябитова известна на всю страну как профессиональная сваха. Раскрутив свое имя на телепроекте, Сябитова организовала собственное брачное агентство и ищет потенциальных женихов и невест по всей стране.

Журналисты предложили Розе десять претендентов на руку и сердце Бузовой и попросили выбрать из них самого достойного. В числе кандидатов фигурировали имена Гарика Харламова, Ильи Милохина, Родиона Газманова, Николая Соболева, Моргенштерна, Антона Криворотова, Филиппа Киркорова, Федора Смолова, Прохора Шаляпина и Дмитрия Соболева.

Недолго думая, Сябитова ткнула в Моргенштерна. Свой неожиданный выбор сваха объяснила тем, что Моргенштерн, как и Бузова — лишь удачные пиар-проекты, а она, прежде всего, работает с живыми людьми. «Бузова — это не человек, это серьезный пиар-проект. А я даю советы и рекомендации живым людям, которые по-настоящему женятся и разводятся. Единственный нереальный человек из списка — Моргенштерн», — откровенно призналась журналистам профи в свадебных делах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова