От «Игры престолов» до «Ривердейла»: какие сериалы стоит смотреть разным знакам зодиака

Звезды знают о нас все, предостерегают от неприятностей и дают дельные советы. 

От «Игры престолов» до «Ривердейла»: какие сериалы стоит смотреть разным знакам зодиака

Они могут нам подсказать, с кем завязать головокружительный роман, какую профессию выбрать и с какими людьми выстраивать доверительные отношения. Узнайте, какие сериалы будут вам интересны согласно вашему знаку зодиака.

Овен

Овны из тех, кто не сомневается в своих желаниях. Они ставят перед собой четкие и предельно конкретные цели. Представители этого знака зодиака не из робкого десятка и стремятся быть лидерами во всем. Именно поэтому Овнам любопытно наблюдать за жизнью других людей и учиться на чужих ошибках.

Среди любимых сюжетов: преодоление себя и поиск выхода из самых сложных и неразрешимых ситуаций. Овнам понравятся сериалы, в которых перед героями стоит непростой выбор.

Звезды рекомендуют: «Анатомия страсти» (США, 16 сезонов), «Черное зеркало» (Великобритания, 5 сезонов), «Как я встретил вашу маму» (США, 9 сезонов), «Аббатство Даунтон» (Великобритания, 52 серии), «Династия» (США, 64 серии), «Империя» (США, 6 сезонов).

Телец

Тельцы ощущают себя в безопасности, когда вокруг них царят порядок и постоянство. Если что-то идет не так или сваливается неожиданно на голову, представители этого знака зодиака теряются и надолго выбиваются из колеи. Для этих людей, предпочитающих размеренный ход жизни и спокойствие в делах, подойдут «долгоиграющие» сериалы с множеством сезонов. Важное условие для них: сюжет должен быть интригующим, а картинка – эстетически красивой.
Звезды рекомендуют: «Однажды в сказке» (США, 156 серий), «Теория большого взрыва» (США, 279 серий), «Легион» (США, 3 сезона), «Ривердейл» (США, 5 сезонов), «Очень странные дела» (США, 25 серий), «Гримм» (США, 6 сезонов), «Доктор Кто» (Великобритания, 861 серия).

Близнецы

Близнецы отличаются от всех энергичностью и активностью. Они избегают скуку и стараются сделать свою жизнь яркой и запоминающейся. Поэтому для просмотра представителям этого зодиакального семейства показаны сериалы с непредсказуемой и запутанной историей, полной неожиданных поворотов.

Триллеры, захватывающие фэнтези, детективы и драмы, в которых переплетаются сюжетные линии героев, – то, что обязательно понравится Близнецам.

Звезды рекомендуют: «Игра престолов» (США, 8 сезонов), «Настоящий детектив» (США, 24 серии), «Острые предметы» (США, 8 серий), «Русская матрешка» (США, 8 серий), «Американские боги» (США, 16 серий), «Твин Пикс» (США, 48 серий), «Большая маленькая ложь» (США, 2 сезона), «Маньяк» (США, 1 сезон).

Рак

Несмотря на то что Раки слишком чувствительны и эмоциональны, назвать трусишками их нельзя. Они бесстрашны и готовы на все, чтобы защитить себя и своих близких. Семья – главная ценность Раков, и ради нее они живут по супергеройским принципам. Ракам подойдут сериалы с крутыми и отважными супергероями, которые мужественно расправляются с темными силами и вскрывают самые коварные мировые заговоры.
Звезды рекомендуют: «Академия Амбрелла» (США, 10 серий), «Готэм» (США, 5 сезонов), «Острые козырьки» (Великобритания, 30 серий), «Дневники вампира» (США, 8 сезонов), «Джессика Джонс» (США, 39 серий), «Сорвиголова» (США, 39 серий).

Лев

Львы обожают блистать в обществе и привлекать к себе внимание окружающих. Они увлекаются творчеством и проявляют креативность. У Львов много хобби: они и рисуют, и поют, занимаются танцами и каждый день черпают вдохновение. Сериалы, сюжет которых может мотивировать и учить чему-то новому, обязательно понравятся Львам. Здорово, если у героев будет отменное чувство юмора.
Звезды рекомендуют: «Девчонки» (США, 6 сезонов), «Удивительная миссис Мейзел» (США, 26 серий), «Энн» (Канада, 3 сезона), «Половое воспитание» (Великобритания, 2 сезона), «Лузеры» (США, 6 сезонов), «Несгибаемая Кимми Шмидт» (США, 4 сезона), «Сплетница» (США, 121 серия), «Друзья» (США, 10 сезонов), «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» (США, 5 сезонов).

Дева

Девы вечно заняты, и кажется, что они знают абсолютно все! Они хотят казаться сильными и уверенными в себе людьми. Но тот, кто знаком с Девой, отметит, что это очень чуткий и скромный человек. Представители этого знака зодиака любят сериалы, в которых много нелепых и смешных ситуаций. Черный юмор приветствуется!
Звезды рекомендуют: «Клиника» (США, 9 сезонов), «Теория большого взрыва» (США, 279 серий), «Чудотворцы» (США, 17 серий), «Американская семейка» (США, 250 серий), «Я – зомби» (США, 5 сезонов), «Проповедник» (США, 43 серии).

Весы

Весы избегают рутину и знают, как отвлечься от нее. Они ненавидят скуку и каждый день придумывают себе занятия по душе. Это хорошо воспитанные и эрудированные люди, которые любят романтическую обстановку и изысканный отдых.

Красивые и трогательные истории с хеппи-эндом – выбор представителей этого звездного знака. Иногда они могут и всплакнуть.

Звезды рекомендуют: «Будка поцелуев» (Великобритания-США), «Леденящие душу приключения Сабрины» (США, 4 сезона), «Сумеречные охотники» (США, 55 серий), «Последний человек на Земле» (США, 67 серий), «Ривердейл» (США, 5 сезонов), «Царство» (США, 78 серий), «Дневники вампира» (США, 8 сезонов).

Скорпион

Скорпионы отличаются рациональностью и предприимчивостью в своих действиях. Они невероятно страстные и импульсивные люди. Однако зачастую кажутся скрытными, отстраненными и даже равнодушными. Понять, что у них на уме, сложно.

Скорпионы держатся на расстоянии и мало говорят о своих желаниях и переживаниях. Им подойдут сериалы с загадочным сюжетом и героями, туманное прошлое которых может очень удивить.

Звезды рекомендуют: «Скандал» (США, 7 сезонов), «Во все тяжкие» (США, 62 серии), «Милые обманщицы» (США, 7 сезонов), «Тринадцать причин почему» (США, 3 сезона), «Декстер» (США, 96 серий).

Стрелец

Стрельцы быстро адаптируются к новым условиям, обладают мгновенной реакцией и широким кругозором. Они не боятся принимать непростые решения, в сложных ситуациях не теряют оптимизма и стараются смотреть на жизнь с юмором. В сериальных историях Стрельцам будут интересны сюжеты, в которых герои при любых обстоятельствах будут победителями.
Звезды рекомендуют: «Уэйн» (США, 1 сезон), «Конец ***го мира» (Великобритания, 16 серий), «Бесстыжие» (США, 10 сезонов), «Оранжевый – хит сезона» (США, 7 сезонов), «Девчонки» (США, 62 серии), «Секс в большом городе» (США, 6 сезонов).

Козерог

Целеустремленные Козероги всегда достигают поставленных целей и идут к ним уверенными и обдуманными шагами. Их упорству, хватке, силе воли и трудолюбию можно позавидовать. Их девиз: «Никогда не сдаваться и не опускать руки». Истории про таких же сильных и напористых людей придутся по вкусу Козерогам.
Звезды рекомендуют: «Агент Картер» (США, 18 серий), «Ганнибал» (США, 39 серий), «Стрела» (США, 8 сезонов), «Остаться в живых» (США, 121 серия), «Менталист» (США, 7 сезонов), «Ходячие мертвецы» (США, 10 сезонов).

Водолей

Настойчивость и упрямство Водолеев вызывают восхищение. Они – самый особенный знак зодиака, ищущий пути для спасения всего человечества. Их идеи иногда кажутся фантастическими. Не всегда Водолеи могут раскрыться перед людьми. Их жизнь кажется загадкой. Но если они доверяют человеку, то могут открыться ему. Сериалы, полные интриг, недосказанности и тайн, сняты специально для представителей этого знака зодиака.
Звезды рекомендуют: «И не осталось никого» (США, 1945), «Шерлок» (Великобритания, 13 серий), «Призраки дома на холме» (США, 10 серий), «Страшные сказки» (США, 2015), «Американская история преступлений» (США, 19 серий), «Как избежать наказания за убийство» (США, 6 сезонов).

Рыбы

Рыбы – очаровательны, романтичны и сентиментальны. Это добрые, отзывчивые и дружелюбные люди. Они чутко относятся к тем, кого любят, и всегда приходят на помощь. У Рыб фантастически развита интуиция, а чувство справедливости – превыше всего.

Если в сериале герой действует согласно моральным принципам и старается сделать мир добрее и лучше, то он станет одним из любимых для Рыб.

Звезды рекомендуют: «Рассказ служанки» (США, 36 серий), «Джессика Джонс» (США, 39 серий), «Чужестранка» (Великобритания-США, 5 сезонов), «Удивительная миссис Мейзел» (США, 26 серий), «Американская история ужасов» (США, 2-й и 3-й сезоны).

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая