Валерия резко изменила отношение к «хайпующей» Бузовой

В 2020 году супруга Иосифа Пригожина на пару с продюсером высмеивали Олю, но на «Новой волне» с Аллой Перфиловой произошла разительная метаморфоза.

Валерия резко изменила отношение к «хайпующей» Бузовой

Почти полтора года назад Ольгу Бузову назначили ведущей «Премии МУЗ-ТВ», и на праздничном ужине, посвященном этому мероприятию, она заявила, что телеканал использует её «по назначению, а не ради хайпа». Ответом на смелое заявление был громогласный смех Валерии, Пригожина, Егора Крида и остальных звезд, собравшихся за одним столом.

Складывалось впечатление, что Бузову всерьез не воспринимают и считают фриком, несмотря на миллионные просмотры и разрыв хит-парадов ее песнями. За последний год хайпа стало еще больше, и на «Новой волне» стало ясно, что Валерия уж слишком резко изменила отношение к Ольге.

Бузова и Валерия на светской тусовке разговаривали как давние подружки, словно жена Пригожина и не высмеивала Ольгу вместе с остальными.

Пока непонятно, с чем связана такая перемена в общении: или Валерия поняла, что поступила некультурно, поднимая Бузову на смех, и теперь хочет реабилитироваться, или же 53-летняя певица просто хочет быть поближе к популярной 35-летней звезде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин