От «Форсажа» до «Чудо-женщины: 1984»: самые ожидаемые фильмы 2020 года

И большинство из них — про супергероев.

От «Форсажа» до «Чудо-женщины: 1984»: самые ожидаемые фильмы 2020 года

Следующий год принесет множество киноновинок, и некоторые из них зрители ждут особенно. Как выяснила онлайн-касса Atomic Tickets, пока ни одну ленту фанаты не жаждут увидеть так сильно, как динамичный блокбастер с Галь Гадот «Чудо-женщина: 1984». То ли дело в неповторимой атмосфере 80-х, то ли в сильной и смелой Диане, но уже понятно, что в день премьеры фильма, которая намечена на 4 июня, в кинотеатрах будет не протолкнуться.

На втором месте топ-листа ожиданий разместился сольник великолепной Наташи Романофф в исполнении Скарлетт Йоханссон. «Черная Вдова» откроет четвертую фазу киновселенной Marvel, и фанаты, соскучившиеся за долгий перерыв по любимым героям, несомненно, встретят фильм с энтузиазмом. Посмотреть блокбастер можно будет с 30 апреля.

Бронза в этот раз досталась юбилейному фильму «бондианы». Уже привычный в роли агента 007 Дэниел Крэйг и его главный антагонист в исполнении Рами Малека прочно занимают умы зрителей. Премьера «Не время умирать» назначена на 3 апреля.

Четвертое место занимает уже девятая часть стремительной франшизы «Форсаж» (22 мая), а замыкает пятерку лидеров переосмысление одного из известнейших мультфильмов Disney «Мулан» (26 марта).