От этих кадров становится не по себе: выходка Медведевой обернулась настоящей трагедией (видео)

Фанаты не так представляли встречу с любимицей. 

От этих кадров становится не по себе: выходка Медведевой обернулась настоящей трагедией (видео)

Артисты шоу «Ледниковый период» начали 2023 год с турне по России. Первым городом, в который они отправились, стал Череповец. Однако фееричное представление закончилось весьма плачевно.

Приезд звезд фигурного катания стал для местных жителей настоящим праздником. Особенно люди жаждали увидеть звездочку Евгению Медведеву. После выступления они трепетно поджидали ее у выхода. Встреча случилась. Фигуристка, растроганная таким вниманием, начала раздавать автографы и фотографироваться с преданными фанатами.

Однако в какой-то момент на чемпионку нахлынула толпа, поэтому охранники поспешили увести ее в автобус. Для поклонников это стало настоящим ударом: дети, мечтавшие получить заветное селфи с любимицей, не смогли сдержать эмоций — начали рыдать и скандировать имя спортсменки. Маленькие фанаты рванули к транспорту, надеясь на то, что Медведева вновь выйдет к ним. Но этого не случилось.

«Я не смог сфотографироваться с Медведевой!» — цитирует опечаленных детей корреспондент «Спорт-Экспресс», который находился на месте происшествия.

Источник фото: Скриншот "Евгения Медведева" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова