«От детей отказался»: Рудковская прокомментировала скандал вокруг Аршавина

Продюсер негодует от такого отношения футболиста к наследникам.

«От детей отказался»: Рудковская прокомментировала скандал вокруг Аршавина

46-летняя Яна Рудковская решила прокомментировать скандальную ситуацию, которая возникла после второго развода Андрея Аршавина. До этого продюсер предпочитала держаться подальше от слухов, но после заявления Аршавина о том, что Рудковская и Плющенко насильно заставляют старшего сына Сашу участвовать в рекламных роликах и заниматься фигурным катанием, она решила высказаться по этому поводу.

«Я всегда неплохо относилась к Андрею, но когда он начал говорить что-то про Саню... Ты лучше посмотри, как твои четверо детей развиваются. Ты высмеиваешь Саню Плющенко, так зайди в Instagram его папы и посмотри, что этот мальчик делает на льду... А что делаешь ты? Ты от одних детей почти отказался, от вторых детей отказался», — говорит звезда в интервью изданию Sport24.

Продюсер также призналась, что ей очень жаль бывших возлюбленных Аршавина, поскольку после расставания он обошелся с ними очень плохо. Она посоветовала спортсмену обратить внимание на своих детей. «Честно, мне очень обидно за него по-человечески. Еще хочется сказать: «Андрей, остановись, начни все с чистого листа, пересмотри свое отношение к детям и женщинам своим», — подчеркивает супруга Евгения Плющенко. Она надеется, что футболист изменит свое отношение к бывшим семьям и станет для них примерным отцом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко