«От безделья и огромных денег»: Киркоров возмутил россиян кроссовками за 7 млн рублей

Певец похвастался модной покупкой в брендовом бутике.

Совсем недавно многие артисты рассказывали о тяжелом материальном положении, в котором они якобы оказались из-за пандемии коронавируса, ставшего причиной отмены концертов и массовых мероприятий. Затрагивал эту тему и король российской поп-музыки Филипп Киркоров. Впрочем, теперь его поклонники уверены на 100 процентов: волноваться за своего кумира им не следует.

Неопровержимым доказательством финансового благополучия певца стал его новый пост в Instagram. Довольный Филипп разместил в личном микроблоге фото из бутика Dior. Он, держа фирменные пакеты и уже надев приобретенную обновку, сделал селфи в зеркале. Акцентом стали новенькие кроссовки серебристого цвета. Киркоров подробно рассказал, что спортивная обувь коллаборации Dior и Nike была выпущена в ограниченном количестве. Из 15 тысяч пар 5 тысяч сразу же отправили постоянным клиентам фирмы. За оставшимися 10 тысячами началась настоящая охота, так что изначальная цена кроссовок, составлявшая порядка 150 тысяч рублей, выросла в разы. Киркоров сообщил о стоимости в 1 миллион рублей — так накрутили перекупщики. Но уже появилась информация, что они могут стоить и 7 миллионов.

Подписчики звезды возмущены его баснословными тратами. «Что сказать, люди вообще с головой не дружат, если готовы за 1 лям купить!», «Для них это копейки. Понты дороже», «Они думают, что в них ноги стройнее и длиннее станут. И болеть никогда не будут!?», «От безделья и огромных денег люди сходят с ума», «С ума посходили, что ли?» — недоумевают пользователи сети.