От бара до Красной площади: «невероятные» приключения Тома Фелтона в России

Звезда Гарри Поттера поклялся, что приедет к нам снова.

От бара до Красной площади: «невероятные» приключения Тома Фелтона в России

Первый визит Тома Фелтона в Россию запомнится ему на всю жизнь. Экранный Драко Малфой прогулялся по злачным местам, стал хедлайнером комиксового фестиваля и довел фанатов до истеричного крика — портал PopCornNews решил «отследить» его путь чуть подробнее.

Приезду Фелтона предшествовал небольшой скандал: билеты на автограф-сессию с ним мошенники начали перепродавать втридорога, и даже нашлись студенты, которые повелись на такой «развод» — в итоге остались и без денег, и без билетов.

Затем начался Bubble Comic Con, на котором Фелтона моментально окружили тысячи восхищенных фанов. Том признался, что любит Россию, и что отлично понимает наш язык, сказал «спасибо» на чистейшем (ну ладно, почти на чистейшем) русском, а затем очень уклончиво ответил на вопрос про транс-скандал вокруг Джоан К. Роулинг.

Дальнейшие приключения Фелтона в России, благо, обошлись без упоминания скандалов. Сперва он навестил один из столичных баров и отведал водки, а затем отправился гулять по Красной площади, заботливо снимая все это в Instagram.

Напоследок в интервью для портала VM Фелтон признался, что обожает Россию, и что обязательно приедет снова:

«Я впервые в России, но я много путешествовал по русским книгам, театральным постановкам, музыкальным шедеврам. Я прекрасно понимаю по-русски, правда! И люблю читать Чехова, смотреть русский балет».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин