От Арианы Гранде до Ким Кардашьян: 6 звезд, которые носят парики – как выглядят их настоящие волосы?

Если вас удивляет частая смена образов знаменитостей, при этом их прически, удивительно трансформируясь за короткие промежутки времени, сохраняют безупречный вид, то не спешите завидовать: часто роскошная шевелюра – это не что иное, как обычный парик.

От Арианы Гранде до Ким Кардашьян: 6 звезд, которые носят парики – как выглядят их настоящие волосы?

Леди Гага

Эффектная блондинка – на самом деле брюнетка, и это уже практически ни для кого не секрет. Раньше звезда высветляла волосы, но, опасаясь за их здоровье, решила перейти на парики. Сама Леди Гага этот факт не скрывает, охотно демонстрируя в Instagram свой естественный образ.

Карди Би

Американская хип-хоп-исполнительница нередко носит прямые парики разных цветов. Свои волосы у Карди – пышные кудряшки, и постоянно выпрямлять их было бы слишком травмирующей для шевелюры процедурой. Стоит заметить, что певица выглядит привлекательно в любом образе.

Ариана Гранде

В прошлом году звезда шокировала поклонников, рассказав, что густой конский хвост, который она обычно носит, – не что иное, как накладные волосы. В реальности же у нее довольно короткая стрижка, при этом свои собственные волосы у Арианы – вьющиеся.

Ники Минаж

То, что певица носит парики, известно всем. Уж слишком разными бывают ее образы. Темные или светлые волосы, прямые и кудрявые, с челкой и без, розовые, оранжевые и зеленые… Ники примерила множество причесок, не оставляя сомнений, что то, что видят фанаты, – точно не натуральные локоны. Не так давно Ники показала настоящие волосы – густые темные локоны средней длины.

Кайли Дженнер

Подобно Ники Минаж, американская модель Кайли Дженнер просто обожает парики, но, в отличие от певицы, Кайли предпочитает более классические варианты. В ее распоряжении имеется множество париков, которые крепятся и выглядят так, что их легко перепутать с настоящими волосами. Однако Кайли все же побаловала подписчиков снимком со своими настоящими волосами. Они у нее темные и очень короткие.

Ким Кардашьян

В свое время в Сети ходило немало споров о том, являются ли волосы светской львицы настоящими или же это все же парики. Слухам способствовала разная длина волос, с которой Ким появлялась на публике за короткие промежутки времени. Естественно, что находилась масса недоброжелателей, рассказывающих о том, что свои волосы ее выглядят отвратительно. Очевидно, все это надоело звезде, поскольку в итоге она выложила фото без парика. Оказалось, что волосы у Ким до плеч, темные, слегка вьющиеся на кончиках.