От 15 тысяч до миллиона: Карди Би раскрыла свой самый дорогой клип

Самое успешное видео Карди обошлось ей в миллион долларов. Но оно того стоило.

От 15 тысяч до миллиона: Карди Би раскрыла свой самый дорогой клип

Недавно в своем Twitter-аккаунте Карди Би рассказала, сколько стоил клип на ее дебютный сингл 2017 года Bodak Yellow — 15 тысяч долларов. Фанаты знаменитости решили, что это слишком много, но тут Карди дала понять, что это вовсе не дорого по сравнению с другими ее видео.

«Нет, дорогие. Много — это 400 тысяч на песню Money, 900 тысяч — на Please me и один миллион — на WAP», — поделилась Карди.

Стоит отметить, что вложенные в создание WAP средства окупились сполна. Ошеломляющий успех композиции и видеоклипа, в котором вместе с Карди снялись Меган Ти Стэллион и Кайли Дженнер, принес рэп-исполнительнице звание женщины года по версии Billboard. И хоть клип WAP не единственное достижение Карди за прошлый год, издание отметило именно эту ее работу.

Видео Карди на песню WAP получилось весьма откровенным. Об этом высказался даже Снуп Догг, которого смутила раскрепощенность Карди и ее коллег. «Что вы делаете, где ваше воображение? А как же приватность и чувство интимности? Мужчина должен хотеть узнать вас поближе, а вы перед ним сразу все выложили. Мне нравится, когда в женщине есть тайна, гордость. Женщине стоит беречь свое сокровище, а не выставлять его напоказ», — отметил Снуп Догг и добавил, что не хотел бы, чтобы молодые девушки брали пример с Карди.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова