«Освободить паспорт — это раз»: Лолита намекает на шестое замужество

Певица готовит в документе место для нового штампа, а личность нового возлюбленного так и остается тайной.

«Освободить паспорт — это раз»: Лолита намекает на шестое замужество

Певица Лолита Милявская намерена как можно скорее закончить судебное разбирательство с бывшим мужем Дмитрием Ивановым. Она намекнула, что ей скоро понадобится «свободный» паспорт.

Лолита рассказывала, что в браке с Ивановым всегда ощущала давление на себя. Выяснилось, что Иванов раньше уже был женат на москвичке, заставлял Лолиту принимать вредные БАДы, а в последнее время изменял ей. Артистка обратилась к юристу, и они попросили суд признать пятый брак Лолиты фиктивным. Однако артистка заявила, что не хочет больше ждать и намерена получить развод на ближайшем заседании суда.

«В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Все, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, ввиду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной. Побыстрее хочется освободить паспорт», — сказала Лолита.

Артистка добавила, что на ее разводе журналисты уже неплохо заработали и лучше поскорее получить заветный штамп, чтобы эти новости меньше крутились в прессе.

Ее адвокат Сергей Жорин рассказал, что у них достаточно доказательств, чтобы суд принял сторону Лолиты, но артистка больше не хочет настаивать на фиктивности брака. «Мы собрали все доказательства фиктивности брака. Однако в свете последних событий будем настаивать на том, чтобы завтра Лолиту официально развели», — заявил адвокат «СтарХиту».

Лолита говорила, что в брак под прессингом не давал ей заботиться о своей внешности с прежней силой. После расставания с Ивановым певица сбросила несколько лишних килограммов и нашла нового возлюбленного. Его имя артистка держит в секрете и не появляется с ним на публике, но обещает однажды представить избранника общественности.