Освистали из-за лишнего веса: Надежда Ангарская раскрыла постыдный эпизод из прошлого

Участница «золотого состава» Comedy Woman в подростковом возрасте испытала на себе буллинг.

Освистали из-за лишнего веса: Надежда Ангарская раскрыла постыдный эпизод из прошлого

Юмористка и певица Надежда Ангарская в 16 лет перенесла сильный стресс. Прямо во время выступления ее освистали из-за нестандартной фигуры.

37-летняя артистка в подростковом возрасте отличалась пышными формами, и при росте 164 сантиметра ее вес составлял 116 кг. Ее пригласили выступить перед 18-летними призывниками, которые отправлялись в армию. Но когда юная Надежда вышла на сцену, из зала донеслись оскорбления. «Фу, жирная!» — кричали зрители.

«Весь зал меня освистал», — поделилась воспоминаниями Надежда в шоу «Эмпатия Манучи» с Вячеславом Манучаровым.

Но Ангарская не отказалась от выступления. Она исполнила песню Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон», при этом сама себе аккомпанировала на баяне. И после ее номера те же недовольные зрители проводили ее со сцены громовыми аплодисментами и криками «Браво».

«Мне было очень обидно. На меня в 16 лет никто не обращал внимания, как на девушку, со мной никто не встречался. Тогда на сцене у меня была очень большая обида, но, видимо, это воспитало во мне характер», — рассказала артистка.

Уже за кулисами Ангарская решила, что больше не позволит так себя оскорблять и смеяться. Она всегда могла постоять за себя и принимала такой, какая есть.

Источник фото: Legion-Media