«Осуждены и изгнаны»: беглым Галкину и Пугачевой не рады в Израиле

Уехавшим из России звездам стоило ознакомиться с историей страны.

«Осуждены и изгнаны»: беглым Галкину и Пугачевой не рады в Израиле

Гражданам Израиля безразличны мотивы российских знаменитостей, которые массово решили пересидеть в их стране трудные времена. На регалии, популярность и богатство им также плевать. А вот на моральные устои — нет. Поэтому в качестве гостей беглецов еще могут терпеть, но стать своими они там никогда не смогут.

Израильтяне им не рады. Таких, как Максим Галкин, Алла Пугачева и Ксения Собчак, там считают предателями, которым нельзя доверять. Ведь Израиль уже многие годы находятся в состоянии конфликта с соседним государством, но его граждане не только не бегут из страны, а еще и служат в армии.

Об этом в своем Telegram предупредила беглецов психолог Вероника Степанова, среди подписчиков и клиентов которой много израильтян.

«Русских артистов никто не воспринимает всерьез, они никогда не станут элитой нашей страны. Мы признаем только тех людей, кто за нас воевал, и всей душой и преданностью всегда с нами. Подобные же предатели были бы осуждены или изгнаны из нашей страны», — процитировала Степанова жителя Израиля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна