«Острых проблем нет»: 85-летняя Валентина Талызина попала в больницу

В театре рассказали, почему известная актриса обратилась к врачам.

«Острых проблем нет»: 85-летняя Валентина Талызина попала в больницу

Популярная актриса Валентина Талызина попала в больницу. Поклонников взволновала эта новость, но коллеги по сцене народной артистки РСФСР успокоили прессу и общественность.
Новость о том, что Талызина госпитализирована, разнеслась очень быстро и вызвала немалое беспокойство. Известная актриса любима многими россиянами, и они волнуются за ее судьбу. В Театре им. Моссовета, где служит актриса, заверили, что причин для беспокойства нет. По словам представителя театра, актриса обратилась к врачам не из-за резкого ухудшения здоровья, а чтобы пройти медицинский осмотр.

«Она не госпитализирована. Она в реабилитационном центре. Это плановый осмотр, хочет подлечить здоровье, острых проблем нет», — цитирует руководителя пресс-службы театра Татьяну Горину ТАСС.

Дочь артистки Ксения Хаирова также успокоила журналистов. По ее словам, Талызина «чувствует себя прекрасно», передает портал «360».

Валентина Талызина уже провела некоторое время в больнице в октябре прошлого года. Тогда появились сведения, что всенародно любимую актрису доставили к медикам с микроинсультом. Семья и коллеги заверяли, что Талызина обратилась к врачам из-за боли в колене.