Осторожно, милота: Дэвид Бекхэм не устоял перед коалами и пандами

Дэвид Бекхэм с женой и детьми сейчас гостят в Австралии, куда прилетели на спортивные состязания Invictus Games. На днях вся семья посетила местный парк дикой природы Symbio. Футболист остался в восторге от поездки, сделал множество фотографий и поделился ими с подписчиками в Instagram.

Осторожно, милота: Дэвид Бекхэм не устоял перед коалами и пандами

Дэвид Бекхэм стал официальным амбассадором соревнований Invictus Games, основанных принцем Гарри в 2014 году. После шопинга и развлечений в парке аттракционов семья отправилась в Symbio Wildlife Park, чтобы поближе познакомиться с его пушистыми обитателями. 43-летний футболист с удовольствием сфотографировался с коалой, погладил красную панду и не побоялся взять в руки тасманского дьявола. Виктория отдала предпочтение кенгуру и покормила их с рук. Их дети, 16-летний Ромео, 13-летний Круз и 7-летняя Харпер, не остались в стороне и тоже попозировали с животными для снимков.

Судя по Instagram-историям, семья прекрасно провела время и в очередной раз доказала, что в супружеской жизни Дэвида и Виктории все хорошо. Напомним, очередная волна слухов о разладе супругов пошла после интервью Бекхэма, в котором футболист признал, что в долгом браке всегда есть место трудностям. Так или иначе, супруги успешно с ними справляются и остаются примером крепкого брачного союза.

Дэвид и много милых животных: