Осторожно, самый опасный знак зодиака: 5 причин не влюбляться в мужчину-Скорпиона

Если на вашем жизненном пути появился мужчина-Скорпион – будьте осторожны! 

Осторожно, самый опасный знак зодиака: 5 причин не влюбляться в мужчину-Скорпиона

На первый взгляд этот темпераментный обольститель может показаться мужчиной мечты, но готовы ли вы столкнуться со всеми трудностями его характера?

Первая причина: не только вы одна

Вы наверняка подумаете, что вы – «та самая» дама, которая сможет перевоспитать Скорпиона и перевести весь фокус его внимания на себя, но чаще всего это становится лишь огромным заблуждением. Повышенный интерес к другим женщинам останется с мужчиной-Скорпионом навсегда. Возможно, формально ваш избранник будет верен вам, но различные «интересные» мысли, направленные в адрес представительниц прекрасного пола, закрадываться в его голову будут постоянно.

Вторая причина: прирожденный манипулятор

Конечно же, вы можете выбрать тактику «примерной хранительницы очага», чтобы удержать мужчину-Скорпиона рядом с собой, но даже здесь вас может ожидать фиаско. Скорпионы – прирожденные манипуляторы, которые любят поиграть на нервах своих партнеров.

Вы можете быть самой заботливой, верной и внимательной девушкой, но мужчина-Скорпион обязательно найдет к чему прицепиться и где надавить на вас, чтобы понизить вашу самооценку и чувство собственно важности. Он это не со зла, просто от скуки!

Третья причина: никаких второстепенных ролей

В отношениях представитель этого знака зодиака уж точно не будет на второстепенных ролях. Если уж судьба сложилась так, что у вас завязались серьезные отношения со Скорпионом, то будьте готовы к тому, что вам придется как минимум приносить ему завтрак в постель, а вечером готовить романтический ужин и ароматную ванну с продолжением в виде массажа. И это в лучшем случае.

Четвертая причина: тот еще ревнивец

Несмотря на собственную несдержанность и желание сходить «налево», Скорпион будет ревновать вас даже к фонарному столбу. Без повода и причины, а как по-другому? Мужчина-Скорпион очень мнительный собственник, который вряд ли отпустит вас вечером встретиться с подружками.

Пятая причина: эгоист высокого уровня

В любой происходящей ситуации Скорпион будет искать выгоду для себя. Он тот еще эгоист! Поэтому ваши желания и просьбы частенько будут на втором плане или же вовсе останутся незамеченными.

Если что-то идет так, как мужчина-Скорпион не планировал, он будет всячески пытаться этому воспрепятствовать и подогнуть все под себя. Такие вот они, огненные Скорпионы!

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая