Осторожно, лицемеры: 6 двуличных знаков Зодиака, которые скрывают свою истинную натуру

В различных жизненных ситуациях мы ведем себя по-разному. А иногда, в погоне за выгодой, ведем себя не лучшим образом, скрываем свое истинное лицо, обманываем и льстим.  

Осторожно, лицемеры: 6 двуличных знаков Зодиака, которые скрывают свою истинную натуру

В зодиакальном семействе есть 6 знаков – искусных лицемеров. Надеемся, вы не в их числе.

Стрельцы

Люди, находящиеся под властью этого знака, наименее эмпатичны по отношению к другим. Они с легкостью могут подстраиваться под ситуации и быть то в роли «лапочки», то в роли «деспота». Стрельцы не стесняются в выражениях, говорят, что думают и не прочь посплетничать. Эти люди на протяжении всей жизни хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. В лицемерии они профессионалы.

Близнецы

Название этого знака Зодиака говорит само за себя – Близнецы имеют две разнополярные личности, которые выходят наружу в зависимости от обстоятельств. На первый взгляд они очень обаятельны и дружелюбны, но, если у них есть цель, то достигая ее, пойдут по головам, лицемеря и лебезя перед окружающими.

Рыбы

Общаясь в Рыбами, cложно понять, что они думают о нас на самом деле. Представители этого знака Зодиака очень тщательно скрывают свое негативное отношение к кому-либо и зачастую преподносят себя с самых неожиданных негативных сторон. Такие вот двуличные тихони!

Девы

Девы частенько позволяют себе грубые и прямолинейные высказывания. Но когда слышат в свой адрес подобное – удивляются и не понимают, в чем же дело и почему к ним так несправедливо относятся. Люди этого знака хотят всегда быть лучше всех и для этого используют любые способы лицемерного искусства.

Весы

Часто Весы стараются заполучить как можно больше внимания и одобрения в адрес своей персоны. Им необходима востребованность и заинтересованность от окружающих их людей. И именно по этой причине они буду добывать расположения любой ценой. Весы могут улыбаться человеку, глядя ему в глаза, а в душе чувствовать острую неприязнь.

Водолеи

Водолеи крайне нетерпимы к вранью и лицемерию, если они направлены в их сторону. Но сами не прочь поступать таким образом. Не зря говорят: «В других мы ненавидим лишь то, что имеем в себе сами». Эти люди никогда не признаются в своем обмане. Они до последнего упираются, лишь бы «держать марку» благочестивого человека.

Автор: Юлия Теленицкая