Осторожно, фейк ньюс: этот тест покажет, легко ли вас обмануть

Работает ли ваш внутренний детектор лжи?

Осторожно, фейк ньюс: этот тест покажет, легко ли вас обмануть

Ежедневно мы встречаем сотни людей и вынуждены общаться как минимум с десятком из них, чтобы купить продукты в магазине, вызвать такси, оплатить проезд на метро, узнать, как дела у близких, и, может, даже покормить уличного кота. В любом общении, как известно, важно доверие, чтобы коммуникация была успешна, и мы добились своей цели. Только вот некоторые ситуации требуют внимательности и осторожности, иначе вас будет легко обвести вокруг пальца, а это, несомненно, вызовет неприятные последствия и ощущение обманности. Вряд ли вы хотите перестать верить людям навсегда.

Степень доверия у каждого разная, кто-то готов довериться первому встречному, а для кого-то это такой долгий процесс, что даже спустя пять лет дружбы человек не открывается полностью и не рассказывает секреты. И если вы именно такая персона, никто вас не винит! Сегодня мир непредсказуем, а случаев обмана, развода и мошенничества хватает сполна. Просто одни более впечатлительны, а других не сломить ничем. Однако мы в силах сами управлять ситуацией, взяв самообладание под контроль.

Наш тест может с легкостью определить, верите ли вы случайному абоненту, набравшему ваш номер, или даже родную мать на пушечный выстрел не подпускаете.

Источник фото: Legion-Media