Осторожно: 6 знаков зодиака, которых легче всего сглазить

Далеко не всегда проблемы в жизни - результат ваших собственных ошибок.

Осторожно: 6 знаков зодиака, которых легче всего сглазить

Проблемы на работе, в семье, со здоровьем… Не всегда это может быть неудачным стечением обстоятельств. Возможно, вас сглазили. Разница сглаза и порчи состоит в том, что порча делается намеренно и осознанно, в сглаз бывает непренамеренным. Человек может просто сказать вам: «Осторожно, впереди ступенька, не упади!», и вы падаете. Сглаз дословно расшифровывается, как «дурной глаз». Представители некоторых знаков Зодиака наиболее подвержены этому влиянию.

Водолей, Весы и Близнецы – Воздушные знаки. Повелось так, что именно они наиболее подвержены влиянию «дурного глаза». Специалисты в области эзотерики советуют этим знакам Зодиака как можно чаще проводить энергетические чистки себя и своего дома. Также, считается, что уберечь от сглаза могут специальные амулеты, которые человек будет всегда держать при себе.

Козероги, Девы и Стрельцы – относятся к знакам Земли. Их энергетический барьер сильнее, чем у Воздушных знаков, но они также нуждаются в должной защите. Их главное место силы – дом, в котором находится их семья. Именно в окружении близких кровных родственников Стрельцы, Девы и Козероги могут чувствовать себя в безопасности и ничего не бояться.

Автор: Теленицкая Юлия