Осторожнее с эмодзи: Дуа Липа ответила на слухи о беременности

Подумала, что поправилась, когда увидела комментарии к фото.

Осторожнее с эмодзи: Дуа Липа ответила на слухи о беременности

Британская певица и модель Дуа Липа неосторожным комментарием к собственным снимкам спровоцировала слухи о своей беременности. Так, 25-летняя звезда поделилась в сети фотографией, на которой позировала в купальнике, подчеркивающем ее стройную фигуру и плоский живот. В описании к снимку Дуа оставила многочисленные смайлики, среди которых поклонники усмотрели детскую бутылочку, плюшевого медведя, ангелочка, блестки.

Пользователи сети расшифровали комментарий Липы, состоящий из одних эмодзи, по-своему. Они решили, что таким образом звезда пытается сообщить о своем интересном положении, после чего стали меняться предположениями в сообщениях под публикацией. Во время шоу Jimmy Kimmel Live Дуа Липа решила расставить все по своим местам. «Мне нравится находить маленькие случайные смайлы. Я опубликовала бутылочку, маленького ангела, блестки. Случайно. Я не беременна, просто хочу прояснить ситуацию», — поделилась певица с ведущим.

Когда артистка увидела под публикацией странные комментарии, в которых фанаты спрашивали ее о беременности, она не сразу поняла, в чем дело. Модель рассказала, что сначала подумала об изменениях в фигуре. Она стала внимательно рассматривать снимок, чтобы понять, почему все подумали о ребенке, но потом поняла, что дело в смайликах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская