«Оставьте это девочкам 16 лет»: 57-летняя Вика Цыганова разыграла фанатов новым имиджем

Певица Вика Цыганова предстала перед поклонниками с новым цветом волос.

«Оставьте это девочкам 16 лет»: 57-летняя Вика Цыганова разыграла фанатов новым имиджем

Неожиданный образ продемонстрировала Вика Цыганова на своей страничке в Instagram. Певица выложила фотографию, на которой вместо классического блонда у нее волосы окрашены в розовый цвет. 57-летняя Цыганова сидит с огромным букетов цветов нежных оттенков и игриво улыбается. А подпись к фото призывает подписчиков оценить ее новый имидж: «Добрый вечер, друзья! Неплохо, правда?» — пишет певица.

Комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать. Многим новый образ пришелся по душе, более того, некоторые фолловеры решили, что так Цыганова даже выглядит моложе: «Виктория, очень красивый оттенок, нежный, сейчас это модно..», «Лично мне очень нравится. Нежно и стильно!».

Однако не все комментаторы были так дружелюбны, среди подписчиков оказались и те, кому розовые волосы певицы оказались не по душе: «Сильно состарил цвет волос», «Я быть может классик, надеюсь, что это фотошоп».

Сама Вика отвечала хейтерам очень деликатно: «Гляжу на вас... и думаю, что с вами делать».

Но все-таки позже в комментариях Вика Цыганова уточнила информацию для всех, кто искренне переживал, что она больше не обладательница белокурых волос. Певица призналась, что использовала фильтр на телефоне, а не красила волосы. Это был всего лишь милый розыгрыш, который позабавил как саму певицу, так и ее поклонников.

Вика Цыганова уже давно является активным пользователем социальных сетей. На страничке можно увидеть фото из семейного архива, а также ее творчество и просто красивые снимки с певицей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова