«Оставила годовалую Ариашу на улице»: Анна Хилькевич пожаловалась на нянь своих детей

Актриса призналась, что уже давно не может выбрать подходящую кандидатуру.

«Оставила годовалую Ариашу на улице»: Анна Хилькевич пожаловалась на нянь своих детей

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич недавно рассказала о сложностях, с которыми столкнулась при выборе няни для своих дочек. Недавно актриса приступила к работе и вплотную занялась поиском помощницы, с которой можно спокойно оставить пятилетнюю Арианну и двухлетнюю Марию.

34-летняя актриса рассказала в своем личном блоге о том, что довольно часто новые няни, которые приходят в их дом, сначала ведут себя очень хорошо, знакомясь и общаясь с детьми. Однако позже, по словам Хилькевич, они начинают вести себя не совсем правильно. «Мы начинаем работать, а спустя неделю или две вскрываются еще какие-то нюансы, которые прятались во время пробных дней», — призналась звезда.

Хилькевич отметила, что за пять лет общения с разными нянями у нее накопилось много странных историй. Так, одна няня любила пользоваться дорогим парфюмом актрисы, другая попросилась пожить в квартире звездных супругов, пока те находятся в отпуске. Но самыми неприятными «открытиями» для актрисы были ситуации, в которых здоровье ее детей оказывалось под угрозой. «Был случай, когда няня оставила годовалую Ариашу с курьером на улице. Еще одна была замечена и сфотографирована моей подругой, когда перебегала с ребенком на руках не по переходу», — поделилась актриса.

Звезда призналась, что сейчас снова ищет няню, однако тот горький опыт ей помог. Теперь Хилькевич стала лучше разбираться в людях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова