«Оставил квартиру в центре Москвы»: Виталий Гогунский высказался о скандале с бывшей женой

Актер назвал свою причину разрыва отношений с экс-возлюбленной.

«Оставил квартиру в центре Москвы»: Виталий Гогунский высказался о скандале с бывшей женой

Недавно Виталий Гогунский стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин!», где честно поведал о семейной истории. Актер высказал свою версию произошедшего конфликта с бывшей женой.

Напомним, что в прошлом году его экс-супруга Ирина Маирко была на шоу «Секрет на миллион», где рассказала Лере Кудрявцевой, что Гогунский перестал общаться с их совместной дочерью и не платит алименты.

Знаменитость решил опровергнуть эту информацию, открыв свою версию случившегося. По словам Виталия, их общая с Ириной дочь Милана стала звездой, благодаря его поддержке. Когда девочке было четыре года, она вместе с отцом выступила на шоу «Один в один», где перевоплотилась в маленькую Ани Лорак, в то время как Гогунский стал Григорием Лепсом.

Их дуэт очень понравился зрителям, а актер понял, что у его дочери есть большой талант. Он отдал Милану в творческую школу Аллы Пугачевой, стал ее продюсировать.

С помощью отца девочка записывала треки, выпускала новые клипы, набиравшие многомиллионное число просмотров. «Когда это все начало приносить доход, я стал резко не нужен», — признался звезда «Универа».

С женой были конфликты, непонимание, они стали отдаляться друг от друга. В итоге после развода Ирина заблокировала свой телефон и телефон дочери, чтобы Виталий не смог с ними связаться. Он пытался общаться с дочерью, встретил ее как-то у школы, но у девочки случился стресс, так как она не видела отца в течение года, потому актер решил больше не травмировать ребенка.

«Я постеснялся прийти на ее концерт, чтобы не создавать стрессовую ситуацию. Получается так, что папа обидел маму, ушел... », - признался звезда. Он также пояснил, что у них с Маирко совершенно другая ситуация, не как у многих.

«Много женщин, которые попали в сложную ситуацию, которым не платят алименты. Но это не мой случай. Я оставил все, оставил им бизнес, который приносит пассивный доход, квартиру в центре Москвы стоимостью 20 миллионов рублей», — отметил Гогунский.

Актер подтвердил, что алименты не платит, а с дочерью очень хочет общаться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова