«Остановить меня невозможно»: Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал отношения с алкоголем

Рыжий из «Иванушек» попытался отшутиться от вопросов о пристрастии к алкоголю.

«Остановить меня невозможно»: Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал отношения с алкоголем

В одном из своих свежих интервью 49-летний солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов прокомментировал отношения с алкогольными напитками. Слухи о том, что у музыканта не все в порядке со спиртным появились после того, как на это намекнул продюсер группы Игорь Матвиенко в разговоре с журналистами KP.RU: «Больно смотреть, как он медленно себя убивает».

К такому заявлению Григорьев-Апполонов отнесся с долей иронии, хотя отрицать свое пристрастие к «горячительному» не стал и на 60-летнем юбилее продюсера Матвиенко признался: «Конечно, хулиганю. И остановить меня невозможно».

Не забыл Рыжий «Иванушка» рассказать и о том, что сам Матвиенко не отказывается от алкоголя, тогда уже Андрею приходится давать ему наставления. «Я тоже его журю, когда он выпивает. Мы все друг друга поддерживаем», — делится певец.

Стоит отметить, что Матвиенко и Григорьева-Апполонова связывают не только рабочие отношения, но и дружеские. Игорь приходится крестным отцом старшему сыну певца, поэтому не равнодушен к тому, что творится в личной жизни солиста «Иванушек».

О том, что Андрей злоупотребляет алкоголем, стали говорить, когда в прошлом году его бросила жена. Она начала встречаться с баскетболистом Андреем Зубковым и почти сразу родила от него ребенка.

Недавно в отцы своего чада Григорьева-Апполонова попыталась записать одна из фанаток музыканта. Чтобы опровергнуть домыслы девушки, Рыжему пришлось пройти ДНК-тест.