«Остановись, что ты делаешь!»: топлес-фото Марии Горбань взбудоражило соцсети

Звезда сериала «Кухня» сменила турецкий курорт на Мальдивы.

«Остановись, что ты делаешь!»: топлес-фото Марии Горбань взбудоражило соцсети

Актриса Мария Горбань поделилась новым пляжным снимком с отдыха на Мальдивах. На этот раз артистка предпочла отказаться от верхней части бикини, поразив поклонников формами.

33-летняя звезда сериала «Кухня» отправилась с мужем Кириллом Зоткиным в романтическое путешествие на Мальдивы. Она решила блеснуть естественной красотой перед супругом и поклонниками. Мария распустила влажные волосы и отказалась от макияжа.

Актриса позировала топлес на мягких качелях на фоне лазурного моря, надев только нижнюю часть белого бикини. Мария села боком к камере, прикрыв большую часть груди руками.

Снимок получился весьма пикантным, поза и ракурс подчеркнули тонкую талию актрисы и ее аппетитные формы. Поклонники смогли даже разглядеть татуировку на пятой точке артистки, оценив место для рисунка. Фанаты пришли в восторг от стройной фигуры Горбань.

Подписчики оставили сотни восхищенных откликов. «Смело», «Остановись, что ты делаешь!», «Нереальная Маша», «Волшебной красоты девушка», «Ваша улыбка сводит с ума», «Ну разве можно так делать? Женщины завидуют, мужчины жаждут и всем хочется на море», «Очень сексуально», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media