Остался в одиночестве: жестокая участь постигла Уилла Смита

Факт стал полной неожиданностью.

Остался в одиночестве: жестокая участь постигла Уилла Смита

На старости лет голливудский актер все ближе к тому, чтобы остаться совершенному одному посреди огромного города. Правда, речь идет не о переезде — Уилл снимется в продолжении блокбастера «Я легенда», где вернется к роли Роберта Невилла.

Режиссер фильма Акива Голдсман официально раскрыл сюжет предстоящего фильма и актерский состав, в котором, само собой, ключевая роль отведена Смиту. По задумке Голдсмана, в конце первой части киноленты главный герой выживает и покидает мегаполис.

Также режиссер сообщил, что действия фильма будут происходить спустя несколько десятилетий после, а персонаж Уилла Смитта сильно постареет.

«События начнутся спустя несколько десятилетий после первой части. Я одержим играми The Last of Us, в которых мы видим мир не только сразу после событий, но еще и спустя 20-30 лет. Вы видите, как Земля восстанавливает мир, и в этом есть что-то прекрасное, когда человек перестает быть главным ее жильцом. Это будет особенно заметно в Нью-Йорке», — поделился Акива Голдсман для Collider.

Дата выхода фильма на экраны неизвестна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Артем Пестов