Без шика: Лопес сэкономила на своей свадьбе

Артистка так торопилась замуж, что не стала тратить время на походы в свадебный салон.

Без шика: Лопес сэкономила на своей свадьбе

Дженнифер Лопес появилась на свадьбе в двух нарядах. Однако певица выходила замуж словно в спешке. На торжественную церемонию она надела платье, которое висело в ее шкафу долгие годы.

Всего на свадьбе Лопес и Бена Аффлека было два выхода. Во время первого артистка появилась в достаточно лаконичном платье с вырезом лодочкой и слегка расклешенной юбкой. По словам поп-дивы, этот наряд остался у нее после съемок одного фильма. Еще много лет назад она даже не могла представить, что наденет его в столь важный для себя день.

К слову, и Бен не стал заморачиваться с костюмом. Он надел пиджак, который уже давно в его гардеробе. Кольца знаменитости тоже приобрели достаточно бюджетные. Судя по такому подходу, они не хотели тратить на свадьбу слишком много денег.

onthejlo.com

«Это платье было у меня столько лет, и я просто хранила и хранила его, а теперь я надела его в день своей свадьбы», — поделилась Лопес с поклонниками в соцсетях.

Перед церемонией обмена кольцами и клятвами знаменитость переоделась. Она появилась в кружевном платье Zuhair Murad с открытыми плечами, которые прикрыла длинная фата.

onthejlo.com

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лос-Анджелесе. Знаменитости планировали заключить брак в далеком 2004 году, но тогда их помолвка была расторгнута. А в прошлом году пара начала все с чистого листа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова