«Особенно пострадал Брекоткин»: Юлия Михалкова на слухи о романах с «Уральскими пельменями»

Слухи постоянно «сводили» артистку с коллегами по сцене.

37-летняя Юлия Михалкова раскрыла правду об отношениях внутри коллектива. Артистку не удивляло появление слухов о ее романах с другими артистами «Уральских пельменей».

Юлия проработала в шоу около 10 лет, но год назад внезапно распрощалась с коллективом. Артистка долго умалчивала, почему ушла с прибыльной работы, подарившей ей настоящую популярность. В сети появились домыслы, что причиной стал неудачный роман с одним из коллег. Позже артистка заявила, что не видела возможностей роста, поэтому решила сменить привычный коллектив на самостоятельные проекты.

Михалкова подтвердила, что знает обо всех слухах про себя. Она не удивлена, что поклонники и пресса приписывали ей романы с другими артистами. «Да с кем только не приписывали связь! Больше всех “пострадал”, конечно, Дима Брекоткин! Я могу понять стороннего наблюдателя: красивая девушка в компании парней. Конечно, вывод напрашивается сам собой», — заявила бывшая участница шоу в беседе со «СтарХитом».

Звезда «Уральских пельменей» опровергла все сообщения о страстном увлечении кем-то из коллег. Она призналась, что артисты шоу часто веселились и делали глупости во время репетиций и вне сцены, но никогда не переводили отношения в интимную плоскость.

«Я официально заявляю, что никаких романов, интрижек даже близко не было за все время нашего знакомства. Мы были отличными коллегами, прекрасными друзьями. Я хорошо общалась с женами парней. Мы работали, балагурили, отдыхали. Но романы не крутили. Никогда!» — категорично заявила Юлия.