«Основная задача — выжить»: проблемы Мадонны выдали свежие фото

Внешний вид звезды вызывает оторопь.

«Основная задача — выжить»: проблемы Мадонны выдали свежие фото

63-летней Мадонне не привыкать эпатировать публику. Она запросто может шокировать своими действиями и образами. Но выглядела звезда всегда превосходно, ведь она придерживалась правильных диет и постоянно занималась в спортзале. Однако последние фото Мадонны, опубликованные Daily Mail, способны заставить ужаснуться кого угодно.

Читатели не хотят верить своим глазам и предполагают, что резкие изменения могут быть вызваны тем, что организм звезды дал сбой. И это вполне возможно.

Специально для портала PopCornNews известный врач-диетолог Наталья Лазуренко рассказала о причинах, которые могли привести к таким изменениям:

«Если у человека будет дефицитное питание, например, по белку (а белок — это строительный материал), элементарно у мышцы не будет резерва, из которого она должна расти, собственно говоря, или сжигать жир в зависимости от тренировки, которую подбирает тренер.

Или же есть ситуации, когда человек не знает, что у организма есть дефицит. И когда организм испытывает дефицитное состояние, ему не до тренировок. Его основная задача — это выжить. А когда человек несет свой организм в зал, то тут уж понятно, что он будет снижать уровень обмена и всеми возможными способами препятствовать как раз сжиганию жира. Это тот резерв, который на всякий случай, на запас, "а вдруг завтра война"».

Не исключено, что Мадонна стала заложником собственных тренировок. Попросту перетрудилась.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина