«Основная причина»: хитрая Брухунова неспроста отказалась стать Петросян  

Жена комика продумала все наперед.

«Основная причина»: хитрая Брухунова неспроста отказалась стать Петросян  

В последнее время никого не удивишь тем, что жена отказывается брать фамилию мужа. Это всегда было широко распространено среди звезд, и обычные люди подхватили модный тренд.

Но если со знаменитостями все понятно — они не могут рисковать своей популярностью (было бы странно, если бы Степаненко вдруг стали объявлять Петросян), то нежелание обычных девушек носить звездную фамилию объяснить сложно.

Ведь молодым и амбициозным дамам это бы могло добавить несколько очков к их популярности. Татьяна Брухунова тоже отказалась от фамилии мужа. И дело не в том, что фамилия неблагозвучная. Семейный психолог Наталья Панфилова в беседе с порталом PopCornNews объяснила причины:

«Мне кажется, что основная причина, по которой сейчас не меняют фамилии, — лояльность общества. Такая мода. То есть типа вот я сама по себе. Мой муж — сам по себе. То есть я от него там не завишу никаким образом, за него не цепляюсь. А второе — это просто обыкновенная человеческая лень. То есть как женщина представляет, сколько документов надо поменять. Вот она говорит: "Не-не, не хочу"».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Анна Крылова