Оскар Айзек в фанатском трейлере будущего сериала Marvel «Лунный рыцарь»

Съемки шоу стартуют в Будапеште в начале 2021-го.

Оскар Айзек в фанатском трейлере будущего сериала Marvel «Лунный рыцарь»

На YouTube-канале Solyent Brak 1 появился фанатский трейлер предстоящего телекомикса Marvel Studios «Лунный рыцарь». Ранее стало известно, что главную роль в мини-сериале Disney+ сыграет Оскар Айзек. Ролик состоит из различных кадров из десятка фильмов, в нем фигурируют также Аннабелль Уоллис («Мумия»), Томер Капон («Пацаны»), Джимон Хонсу («Кровавый алмаз») и Джош Хартнетт («Страшные сказки»), которого автор видео представил в образе оборотня Джека Рассела.

Многосерийный супергеройский боевик расскажет про бывшего агента ЦРУ Марка Спектора. Герой получил набор сверхъестественных способностей, после того как при смерти заключил сделку с египетским богом Хонсу. Персонаж в совершенстве владеет боевыми искусствами, а его сверхсила зависит от фазы Луны. Кроме того, протагонист страдает диссоциативным расстройством личности.

Постановкой всех эпизодов займется молодой египетский кинематографист Мохамед Диаб («Противостояние»). На правах шоураннера и продюсера значится один из создателей «Академии Амбрелла» Джереми Слэйтер, а в качестве оператора заявлен Грегори Миддлтон, стоявший за камерами «Игры престолов» и «Хранителей».

Съемочный процесс «Лунного рыцаря» стартует в начале 2021-го, после того как Айзек закончит работу над шестисерийной драмой HBO «Сцены из супружеской жизни», где его партнершей выступит Джессика Честейн. Производства пройдет преимущественно на территории Будапешта.

Премьера состоится в 2022 году на платформе потокового сервиса Disney+.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов