Оскар Айзек рассказал, что заставит его вернуться к роли По Дэмерона

Жажда творчества важнее денег, если это не очень большие деньги.

Шестого июля в Миссисипи возобновляются съемки фильма The Card Counter, которые были остановлены в марте, после того как у одного из членов съемочной группы тест на коронавирус дал положительный результат. К началу съемок портал Deadline взял интервью у исполнителя главной роли Оскара Айзека:

Теперь я понимаю, что значит не работать. И мне это нравится. Почему, черт возьми, я так долго работал? Господи, как же прекрасно бездельничать. Но если говорить серьезно, у меня было время многое осмыслить. Я несколько лет ощущал себя человеком в пустыне, пустыне большого голубого экрана, из-за того, что мне приходилось работать во всех этих масштабных фильмах. Конечно, блокбастеры дают любопытный опыт. Интересно работать с такими огромными командами, но не этим я хотел заниматься, когда пришел в кино. Мне больше нравятся камерные проекты. Так что мне очень приятно вновь работать над материалом, который дает свободу творчества.

Когда журналист спросил актера, ранее снявшегося в «Звездных войнах» и «Дюне», можно ли ожидать его появления в крупных проектах, в частности, в роли пилота По Дэмерона, Айзек ответил:

Скорее всего, нет. Но кто знает. Вдруг я захочу купить новый дом или что-то вроде того.