Оскар Айзек посмеялся над разгромной критикой фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход»

Актер пошутил, что отзывы фанатов заставили его рыдать. 

Оскар Айзек посмеялся над разгромной критикой фильма «Звездные войны: Скайуокер. Восход»

Сага о Скайуокерах завершилась, а недовольные остались. Но, похоже, их мнение мало волнует Оскара Айзека, который играл пилота Сопротивления По Дэмерона в последних трех фильмах франшизы.

В ночь с воскресенья на понедельник актер побывал на премии «Оскар» и на красной дорожке успел пообщаться с журналистами, которые не преминули узнать, как он относится к критике, обрушившейся на «Скайуокер. Восход».

Например, репортер MTV спросил у Айзека, был ли он удивлен двоякой реакции зрителей на девятую часть «Звездных войн», и тот ответил:

Знаете, нет. Такое происходило и раньше. Просто это слишком много значит для людей.

Звучит логично, ведь сразу было понятно, что каким бы ни был финал саги, всех фанатов сразу он просто не может устроить. Да и в целом Оскар счел критику «Скайуокера» неоправданной, в штуку сказав, что она, конечно, заставила его всплакнуть в душе, но для него это дело привычное.

Очевидно, Айзек был очень рад, что его персонажу удалось дойти до конца, ведь По должен был погибнуть еще в «Пробуждении Силы». Но потом планы изменились, и актер даже обещал фанатам, что они будут удивлены некоторым событиям из жизни Дэмерона, которые раскроются в «Скайуокере».

И хоть роль пилота Сопротивления осталась позади, у Оскара впереди много новых работ. Например, уже в ноябре этого года на экраны выйдет научно-фантастический фильм «Дюна», где компанию актеру составят Тимоти Шаламе и Зендая.