Оскар Айзек и Джон Бойега подразнили фанатов пары По и Финна из «Звездных войн»

Когда спокойно дома не сидится. 

Оскар Айзек и Джон Бойега подразнили фанатов пары По и Финна из «Звездных войн»

В декабре 2019 года Джей Джей Абрамс наконец представил в кинотеатрах завершение саги о Скайуокерах, получившее название «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Режиссеру предстояло закончить историю так, чтобы довольной осталась большая часть фанатов, и осветить невероятное количество обожаемых ими персонажей. Правда, кое-кто из героев так и не получил сюжетной линии, на которую все надеялись.

Речь идет о По и Финне. Сыгравшие их Оскар Айзек и Джон Бойега хоть и находятся сейчас в самоизоляции из-за пандемии коронавируса, не перестают подшучивать над фанатами, мечтавшими увидеть бойцов Сопротивления в романтических отношениях. Бойега накануне опубликовал в Instagram видео, на котором можно увидеть Айзека в футболке с изображением обоих актеров.

Разумеется, Оскар и Джон знали, как ролик повлияет на фанатов. Они немедленно оставили десятки комментариев, заметив, что дружба По и Финна — одна из лучших вещей, которая случалась в их жизни. Также кое-кто из поклонников выразил надежду, что актеры объединятся и снимут хотя бы короткометражный фильм, в котором их персонажи наконец станут возлюбленными.

Разговоры вокруг романтических чувствах между По и Финном не утихали с тех пор, как они впервые были представлены в «Звездных войнах», и с каждым эпизодом накал страстей только нарастал. И даже сам Айзек рассказывал, что пытался добиться того, чтобы любовная линия героев стала реальностью, но студия отказалась от такого решения.