«Ощущение нетрезвого состояния»: Решетова посмешила соцсети модельной походкой

Фирменная походка от бедра рассмешила фанатов Решетовой.

«Ощущение нетрезвого состояния»: Решетова посмешила соцсети модельной походкой

Анастасия Решетова выложила в свой Instagram короткий видеоролик, где продемонстрировала фанатам модельную походку. Настя в черном худи с капюшоном, коротких джинсовых шортах и высоких лакированных черных сапогах продефилировала по дорожке рядом с отелем. Напомним, Решетова вместе с двухлетним сыном Ратмиром отдыхает в данный момент в Дубае, куда звезда прилетела перед новогодними праздниками в компании своей ближайшей подруги — актрисы Натальи Рудовой.

Несмотря на то, что сам Новый год Настя и Ратмир встретили без Тимати, чуть позже певец вернулся в Эмираты и провел время, играя с сыном на пляже.

На отдыхе Анастасия много фотографировалась, в том числе в национальных восточных нарядах. Фотосессия в хиджабе и длинных платьях не впечатлила поклонников звезды, и они упрекнули модель в чрезмерном использовании фоторедакторов и фильтров. Анастасия не обращает внимание на критику хейтеров и продолжает активно выкладывать в свой Instagram фото и видео, демонстрирующие ее навыки модели.

В очередном видео Решетова решила показать фолловерам свое умение ходить по подиуму. «Настрой на 2021 таков», — подписала ролик инстадива, намекая на свою уверенную модельную походку. Однако не все фанаты по достоинству оценили ее навыки. «Интересно, с какого дубля получилось?», «Походка, когда сказали пройтись без пафоса», «Ощущение нетрезвого состояния», — раскритиковали звезду пользователи Сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова