«Ощущение, что далеки друг от друга»: Ксения Бородина привлекла внимание редким фото с мужем

Знаменитость почти не показывает своего супруга в социальных сетях.

«Ощущение, что далеки друг от друга»: Ксения Бородина привлекла внимание редким фото с мужем

Телеведущая Ксения Бородина опубликовала в Instagram-аккаунте семейный снимок со своим мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. На фотографии муж крепко держит Ксению за руку и обнимает ее. Пара сидит в одном из ресторанов. Для вечера Бородина предпочла атласную блузку бежевого цвета, а Курбан — светло-серое поло.

«Редкое фото», — пишет Бородина.

Поклонники, однако, не поверили в искренность пары. В комментариях они пишут, что Бородина и Омаров не выглядят как счастливая любящая семья и между ними нет гармонии.

«Ощущение, что вы далеки друг от друга», — признаются поклонники.

Бородина ответила на такой комментарий остроумной шуткой. По ее словам, это действительно так, ведь прямо сейчас муж уехал по делам и оставил ее одну дома.

Другие фанаты, наоборот, пожелали супругам счастья, любви и взаимопонимания.

Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров поженились летом 2015 года. Спустя полгода у пары родилась дочь Теона, которой сейчас пять лет. Теона — уже второй ребенок знаменитой телеведущей: от первого брака с бизнесменом Юрием Будаговым в 2009 году она родила дочь Марусю. Бородина практически не показывает фотографии своего мужа, также его нельзя заметить в сторис телеведущей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин