Осень подождет: ТОП-5 фильмов про лето, от которых не оторваться

Рука не поднимется поставить на паузу.

Осень подождет: ТОП-5 фильмов про лето, от которых не оторваться

«Мамма MIA». Милая девочка, дочь хозяйки гостиницы, собирается замуж. Приготовления к свадьбе происходят в белоснежном доме на берегу моря в солнечной Греции.

Действия разворачиваются, когда дочь захотела, чтобы её к алтарю вёл отец. Но мама не знает, кто из ее троих тогдашних кавалеров папа. Не долго думая, дочь решает пригласить на свадьбу всех троих. Ведь кто-то же из них наверняка ее папа.

И этот свадебный переполох сопровождается незабываемыми музыкальными композициями группы АВВА.

«Королевство полной луны». Добрый детский фильм о подростках, и о том, насколько сильно отличаются представления о счастье у детей и взрослых. В лагере бойскаутов пропал странный мальчик, и весь лагерь занят поисками.

В это же время в семье местных жителей пропадает нелюдимая девочка. Все жители острова ищут пропавших детей.

А двое беглецов спокойно ищут то место на острове, где живет их счастье.

«Романтики 303». Романтическая кинолента о чистой любви. Молодая девушка едет к своему возлюбленному на кемпере через всю Европу в Португалию.

Студент Ян просит подвезти его до Испании. В пути между ними были и ссоры, и размолвки, и милый трёп. Но ведь никто не знает, как именно находятся те самые пресловутые вторые половинки. В итоге они влюбляются друг в друга.

«Хороший год». Жителю мегаполиса от дяди досталось наследство – загородный дом. Наследник едет туда, чтобы поскорее избавиться от дома в захолустье. Ведь он не может даже представить себя в деревенской глуши. Однако перед тем, как продать, дом нужно привести в порядок.

Но поместье приготовило для наследника сюрприз, и отпускать его не собирается. Любовь сможет перевернуть всю жизнь закоренелого горожанина.

«Добро пожаловать или Посторонним вход воспрещён». Старый, добрый детский фильм о настоящей дружбе и взаимовыручке.

В пионерский лагерь приезжает новая смена. Один из пионеров не успев приехать, заработал выговор и отправлен домой. Но мальчишки решили оставить друга на нелегальном положении.

От этих фильмов не оторвать глаз. Они принесут море позитива и удовольствия. Доброта, простая и бескорыстная дружба, чистая любовь – это то, чего так не хватает в теперешней жизни.

Источник фото: кадр из фильма "Хороший год" по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=unGvmFmrMiw

Автор: Максакова Яна