Орландо Блум сломал нос Нуми Рапас на съемках фильма

Съемки боевика «Секретный агент» для Нуми Рапас превратились в настоящее испытание – актриса призналась, что в ходе работы над фильмом ее коллега по съемочной площадке, Орландо Блум, нечаянно сломал ей нос.

Орландо Блум сломал нос Нуми Рапас на съемках фильма

По словам Рапас, инцидент произошел в ходе съемок одной из многочисленных сцен драк – Орландо не рассчитал движение и ударил Нуми локтем в лицо, в результате чего актриса получила перелом. Более того – Рапас вынуждена была терпеть до конца съемочного дня и лишь после того, как работа завершилась, обратилась к врачу. До этого момента актриса обходилась компрессами со льдом и услугами гримеров, которые наложили ей грим так, чтобы нос не выглядел искривленным.

В «Секретном агенте» Нуми Рапас играет роль агента ЦРУ, которой предстоит спасти Лондон от террористической атаки с применением биологического оружия – сама актриса сравнивает свою роль с «женской версией Джейсона Борна». «Секретный агент» с Орландо Блумом, Нуми Рапас, Майклом Дугласом и Джоном Малковичем стартовал в прокате 27 апреля и сейчас идет в кинотеатрах.

Источник