Орландо Блум дважды прервал спектакль, чтобы сделать замечание зрительнице с планшетом

Орландо Блум очень не любит, когда зрители пренебрегают его творчеством. Актер даже способен прервать театральную постановку, чтобы сделать замечание. На днях Блум отругал зрительницу во время спектакля «Киллер Джо», в котором принимает участие – за то, что та смотрела в свой iPad, а не на сцену.

Орландо Блум дважды прервал спектакль, чтобы сделать замечание зрительнице с планшетом

Об этом инциденте рассказал один из зрителей спектакля в театре Вест-Энда. В своем Twitter он написал, что Блум дважды сделал замечание женщине, которая не выключала свой планшет. Сначала он настойчиво попросил даму убрать iPad, а затем не выдержал и прокричал: «Убери свой *** iPad, я жду!». Зрители в зале были в шоке от увиденного, однако никто не осудил Блума. Многие подтверждают, что Орландо часто делает замечания зрителям, а в этом случае даже не вышел из своего образа, поэтому был настолько груб. Неизвестно, как к этому отнеслась сама зрительница, чье поведение обсуждал весь зрительный зал.

Один из тех, кто сидел позади женщины, написал, что планшетом она лишь обмахивалась, как веером, потому что в зале было очень жарко.