Орландо Блум ждет не дождется бессонных ночей с новорожденной дочкой от Кэти Перри

Совсем скоро Кэти Перри и Орландо Блум станут родителями. Певица станет мамой впервые, а вот актеру опыт отцовства уже знаком — у него есть девятилетний сын от Миранды Керр. 

Орландо Блум ждет не дождется бессонных ночей с новорожденной дочкой от Кэти Перри

Орландо ждет не дождется, когда снова будет нянчиться с малышом. Об этом он рассказал в шоу Good Morning America. Блум говорит, что предвкушает семейное домашнее время, когда будет только он, его невеста и малыш.

Ты заботишься о ребенке, постоянно присутствуешь, смотришь, где можешь помочь маме. Я правда очень жду эти поздние ночи, когда буду вставать и кормить маленького из бутылочки. Обожаю это время — весь мир спит, и у тебя рядом спящий ребеночек. Это волшебное время, когда планета наполняется энергией. Мне так это чувствуется,

— поделился Блум.

Также Орландо похвалил свою возлюбленную Кэти и отметил, что она прекрасно справляется с беременностью.

Она великолепна. Если бы не ее большой живот, было бы вообще непонятно, что беременна. Она — сама сила природы. Для нее это так естественно, она прекрасно справляется, это восхитительно,

— сказал актер.

Ребенок Кэти и Орландо должен родиться этим летом, у пары будет девочка. Актер и певица пока не женаты — они планировали сыграть свадьбу этим летом в Японии, но из-за коронавируса торжество пришлось перенести.

Источник фото: Legion-Media