Орландо Блум посвятил татуировку пропавшему псу: «Майти погиб»

После долгих поисков актер нашел лишь ошейник любимого питомца.

Неделю назад Орландо Блум потерял любимого пса — пуделя по кличке Майти. Вместе со своей невестой Кэти Перри он прочесывал окрестности и расспрашивал прохожих, но Майти нигде не было. А вчера Орландо и Кэти нашли его ошейник…

Оплакав четвероногого друга, Блум немедленно сделал на груди татуировку с его именем. Процессом создания тату, а также переживаниями Орландо поделился в своем Instagram.

Майти теперь по ту сторону. После семи дней поисков сегодня, на седьмой день (число завершения), мы нашли его ошейник. За эту неделю я выплакал больше слез, чем ожидал, но это успокоило меня. Я перевернул каждый камень, прополз все норы, обыскал каждый двор, каждый ручей. С нами были две собаки-нюхача.

Я благодарен моему маленькому Майти за то, что он научил меня: любовь вечна и является истинным смыслом преданности. Я уверен, он смотрел на меня сверху, видел, как я свищу в каждом дворе, как я делаю все возможное. Он был больше, чем просто приятель — это была связь душ. Прости. Я люблю тебя. И спасибо тебе. Покойся с миром, мое сердечко, Майти, мой маленький дружок,

— написал в микроблоге Орландо и поблагодарил всех, кто помогал ему с поисками.

Ранее, когда еще шли поиски, Блум описал свое состояние:

Не припомню ни одного случая в своей жизни, когда я был так разбит. Боль, которую я испытываю в последние дни и бессонные ночи при мысли о том, что мой маленький дружок потерян и напуган, а я ничего не могу сделать, чтобы защитить его, — это кошмар наяву.