Орландо Блум не оценил соблазнительное фото Кэти Перри

Актер неожиданно прокомментировал новый образ своей невесты.

Орландо Блум не оценил соблазнительное фото Кэти Перри

Вчера Кэти Перри опубликовала в Instagram анонс нового эпизода шоу American Idol и сопроводила пост своей фотографией в новом образе. Долгое время певица придерживалась образа блондинки, а теперь превратилась в длинноволосую брюнетку. Скорее всего, звезда просто примерила парик. Однако фанаты оценили ее образ. Многие подписчики осыпали Кэти комплиментами, но только не ее жених. Орландо Блума, как оказалось, больше волнует не внешний вид возлюбленной, а запасы овсяного молока в холодильнике. Он написал в комментариях к фото Кэти: «Дорогая, у нас закончилось овсяное молоко».

В недавнем интервью Орландо рассказывал, что придерживается веганской диеты, но раз в месяц позволяет себе мясо. Обычный завтрак Блума, по его словам, — овсянка на растительном молоке с корицей, ванильной пастой, ягодами годжи и веганским протеином и чашка чая. «Я смотрю на корову и думаю: „Это же самое прелестное создание“. Когда-нибудь мы все одумаемся и не сможем поверить, что питались мясом», — считает Орландо.

В начале этого года Перри сообщила, что тоже переходит на растительную диету. «Я на 95% готова стать 100% веганом. Мой пес Наггет уже четыре месяца как присоединился ко мне в этой затее. Помолитесь за нас, хорошо?» — обратилась Кэти к аудитории в Twitter.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова